Ваш проект – Наша поддержка

Более 100 ветеранов приняли участие в военизированной лыжной эстафете


28.02.2020

photo

27 февраля более 100 ветеранов приняли участие в военизированной лыжной эстафете в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, которую впервые провели в Кировском районе Перми.

11 команд активных и спортивных ветеранов показали свою физическую подготовленность, силу духа и умение вместе преодолевать все препятствия. Сегодня они на лыжах бежали по 2 км на лыжной базе Прикамье и переносили «раненого». Все это нужно было сделать на скорость.

Быстрее всех прошли эстафету команда совета ветеранов «Январский», вторыми стали «ГалоПолимер», а третье место заняла команда «Новые Водники».

Руководитель ЦПГИ Ирек Хазиев поприветствовал всех участников, а также учредил специальную номинацию для самого опытного участника эстафеты. В 80 лет он с легкостью прошёл свой этап и вместе со своей командой Научно-исследовательского института полимерных материалов занял 7 место.

Благодарим Елену Алексеевну Щеглову, которая вместе со своей командой организовала такой спортивный праздник для кировчан. Передали сертификат в спортивный магазин, который надеемся будет полезным для организации последующих спортивных мероприятий для ветеранов Кировского района.