Ваш проект – Наша поддержка

ЦПГИ в Пермском крае провел благотворительную акцию к 1 сентября


17.08.2019

photo

17 августа в рамках велопробега была поведена благотворительная акция для школьников, чьи семьи нуждаются в поддержке

По инициативе председателя Регионального совета сторонников в Пермском крае, координатора «Центра поддержки гражданских инициатив» Ирека Хазиева была проведена благотворительная акция. Для 61 школьника начальных классов из Осинского и Бардымского районов мы подготовили канцелярские наборы к 1 сентября. В них есть все, чтобы дети могли полноценно заниматься на уроках. Помощь мы оказали тем ученикам, чьи семьи наиболее нуждаются в такой поддержке.

«Помощь детишкам тронула до глубины души и даже удалось лично внести маленький вклад, чтобы они улыбнулись. Помогая детям Вы приносите огромный вклад в их жизнь. Чтобы они не озлобились и выросли достойными людьми», — делится впечатлениями участница велопробега Надежда Сысоева.

Хазиев Ирек Маратович, координатор ЦПГИ в Пермском крае:

— Ежегодно к началу учебного года мы проводим образовательные, благотворительные акции, чтобы помочь детям полноценно погрузиться в учебный процесс. Этот год не стал исключением и мы решили оказать поддержку семьям из тех районов, которые мы проезжали в рамках нашего велопробега. Рады, что велосипедисты откликнулись и вместе с нами вручали наборы к 1 сентября.

Благодарим администрации Осинского и Бардымского районов, а также Комиссии по делам несовршеннолетних и защите их прав за содействие в проведении благотворительных акций.