Ваш проект – Наша поддержка

Мамы борются со стрессом и учатся быть красивыми


22.02.2020

photo

Уже на третьей встрече проекта «Мама может» в Чайковском  участницы с нашим ведущим психологом Натальей Рогалёвой говорили о стрессе в жизни женщины и как его преодолевать.

Рассмотрели схему возникновения стресса и его последствия в жизни женщины. Освоили технику снятия боли, эмоционально — рефлекторной разрядки и научились выполнять упражнения динамической медитации.

Данный материал позволит участницам проекта снимать психоэмоциональное напряжение, чувствовать расслабление и спокойствие каждый день. Оздоравливать свой организм и научить близких техникам самопомощи. Все упражнения можно использовать не только мамочкам, но и их детишкам и другим родственникам.

Вторая часть встречи была посвящена красоте  кожи лица и молодости под чутким руководством обаятельнейшей Александры Куртеевой.

Александра дала советы, как создать правильный домашний уход, а также наполнила о необходимости пить больше воды и принимать витамины. Показала способы самомассажа лица, зоны декольте. Упор был сделан на то, что женщина может выглядеть ухоженной, здоровой, молодой без инъекций и дорогих косметических процедур.

«Встреча была продуктивной. Советы Натальи Александровны были интересны, осталось попробовать их применять регулярно. Все идёт из нашей головы-такой вывод я сделала на встрече. Общение с косметологом Александрой было лёгким и живым. Приятно слышать от косметолога информацию о разных бесполезных,навязанных рекламой средствах.В будущем можно и бюджет сэкономить и приоритет сместить в сторону качества», — делится мнением участница Алена Щербакова.