Ваш проект – Наша поддержка

Стали партнерами конкурса «Дары осени», организованного советом ветеранов


25.09.2019

photo

Сегодня, 24 сентября, состоялся районный смотр– конкурс «Потрудились мы не зря, урожай наш хоть куда!» среди первичных ветеранских организаций и ТОСов Дзержинского района г. Перми.

Конкурс проводится в рамках социально-значимого проекта совета ветеранов Дзержинского района города Перми, который возглавляет председатель Вера Николаевна Седых.

В мероприятии приняли участие 18 команд, которые представляли свои творческие номера и демонстрировали свой урожай по номинациям: острый перчик, овощной гигант, лето в банке, пироги из пермской муки, гость заморский, визитная карточка, для услады души, лучшее оформление стола, осенний букет, витаминная кладовка, наливное яблочко, овощной калейдоскоп, скатерть-самобранка.

Председателя нашей организации Ирека Маратовича Хазиева пригласили в жюри конкурса, а мы в свою очередь учредители специальные призы для участников.

Наградили ТОС «Парковый-1», Надежду Лапшину и Валентину Пономареву за лучшие творческие выступления. Подарили им сертификаты для приобретения полезных и нужных вещей в магазине для сада и огорода, чтобы в следующем году вырастить такой же отличный урожай.