Ваш проект – Наша поддержка

В Пермском крае прошла акция «Коробка храбрости»


30.11.2021

photo

Более 1000 «подарков» собрано для пермских детей — канцелярские товары, книги, игрушки, настольные игры и многое другое собрали благодаря жителям Кировского и Дзержинского районов города Перми за прошедшие две недели при проведении акции Центром поддержки гражданских инициатив в Пермском крае.

В субботу, 27 ноября, вместе с игроками ЖФК «Звезда-2005» Пермь Олесей Курочкиной и Анастасией Берендеевой, а также поэтессой Валерией Пермской передали наши «Коробки храбрости» в Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Детскому онкогематологическому центру, Школе-интернату для детей с нарушениями слуха и речи.

Председатель ЦПГИ Ирек Хазиев благодарит партнеров за помощь в организации акции: Фонд «ДаДобро», Пермское городское общество охраны природы, компанию “Nestle”, ГУФСИН по Пермскому краю, Парк им. М.Горького, пермский филиал ПАР «Ростелеком».


Отдельная благодарность образовательным учреждениям Кировского и Дзержинского районов города Перми — МАОУ Средней общеобразовательной школе № 1, МАОУ СинТез, Средней общеобразовательной школе № 83, МАОУ «Гимназия №10», МАОУ «ЭнергоПолис»МАОУ «СОШ № 44»,  школьникам, учителям и родителям, а также ТОС «Водники» и «Парковый-3» за значительный вклад в наполнение «Коробок храбрости».


Планируется, что акция будет регулярной. Принять участие в ней можно подав заявку на эл. почту cpgi.permkrai@gmail.com