Ваш проект – Наша поддержка

Организуем фотовыставку собак из приюта 25 августа на экофестивале в Перми


23.08.2019

photo

В Перми в воскресенье, 25 августа, пройдет экологический фестиваль, посвященный всемирному дню бездомных животных. Мы организуем в рамках фестиваля фотовыставку собак из приюта «Доброе сердце», которые ищут дом и любящих хозяев 

На фестивале вас также будет ждать: 
— выставка котиков из приюта Матроскин 
-живая музыка 
— экомаркет с товарами для многоразового пользования, зеленый фудкорт с тортиками и вег.бургерами 
— сбор отходов в переработку 
-котомаркет с интересными вещицами для людей и котиков 
— eco second ярмарка волшебной одежды 
— лекции о том, как просто начать вести экологичный образ жизни, консультации от ведущих ветеринаров Перми 
— экологичные и творческие мастер-классы 
— детская зона с игровой площадкой и аквагримом 
— лекции об уходе за кошками от ведущих ветеринаров города Перми

На фестивале будет работать выставка собачек из приютов, на которой Вы сможете выбрать себе друга. Все животные здоровы, стерилизованы. Отдаются только взрослым ответственным людям, понимающим, что любое животное – это полноценный член семьи, требующий заботы и внимания. Пожалуйста, если вы планируете выбрать друга ЭкоПерми, не забудьте прихватить с собой паспорт для заключения договора о передаче животного.

На праздник также можно будет принести подарки для приютов: переноски для кошек, сухие и влажные корма премиум класса, любые наполнители, х/б ветошь для подстилок, любые антигельминтики, домики, лежанки для кошек, игрушки, ошейники, поводки для собак. Даже одна баночка консервов имеет огромное значение для тех, кто годами ждет своего хозяина.

Ждем Вас и Ваших друзей уже в воскресенье 25 августа с 12 до 18 часов в ТЦ напротив ост. Гознак по адресу Шоссе космонавтов 120/1 Вход свободный.