Ваш проект – Наша поддержка

Стали соорганизаторами форума в Барде


02.02.2018

photo

1 февраля 2019 года в барде прошел краевой форум «Бизнес на селе»

Участниками мероприятия стали как действующие предприниматели, так и те, кто только хочет начать свой бизнес.

Ирек Хазиев выступил на открытии форума, а также стал докладчиком по теме «Практические советы: как не утопить свой бизнес?».

Как бизнесмен Ирек Хазиев рассказал как о личном опыте предпринимательской деятельности, так и разобрал конкретные примеры от участников. Сомодератором площадки стал Сергей Байда, который дал консультации участникам по финансовым и правовым вопросам. 

«Начинающие предприниматели часто сталкиваются с проблемами в части неправильного финансового планирования, подбора персонала, продвижения и рекламы. Задача нас как более опытных коллег поделиться своими знаниями и помочь жителям как в организации самозанятости, так и в экономическом развитии территорий. Поэтому мы в рамках проекта «Моя сторона» помогаем в реализации социально-значимых проектов в регионе, которые направлены в том числе на обучение жителей основам ведения бизнеса», — говорит Ирек Хазиев.

Также мы помогли с поиском экспертов, которыми стали Надежда Перфильева и Павел Коробейников, создатели Центра клиентского сервиса «LTV PRO». Их доклад был посвящен оптимизации работы с клиентами и повышению индекса LTV внутри компании. По актуальной теме «Биткоин-новый золотой стандарт или мыльный пузырь?» выступил на форуме серийный предприниматель Андрей Густомесов.

По словам участников, общение с экспертами позволило получить уникальную информацию от успешных бизнесменов и воспользоваться их советами для удачной реализации уже своих проектов. 

Как отметил по итогам мероприятия Ирек Хазиев, данный форум имеет перспективы развития и в следующие раз сможет собрать ещё больше заинтересованных участников.