Ваш проект – Наша поддержка

В Чайковском стартовал проект «Мама может»


01.02.2020

photo

30 января состоялся запуск проекта «Мама может», в котором приняли участие все партнеры и эксперты и, конечно, сами мамы. 

С 2019 года в Пермском крае реализуется социальный проект «Мама может».  Благодаря востребованности среди женщин, он находит все больше партнеров в территориях края, которые обращаются за его продолжением. С января 2020 года он стартовал в городе Чайковский Пермского края.

30 января на личной встрече руководитель ЦПГИ Ирек Хазиев и автор проекта Рахиля Половникова познакомились с участницами и партнерами в Чайковском. Куратором проекта стала Надежда Полянкина. Для участниц была разработана специальная программа из 9 занятий, которая продолжится до 10 апреля. Местные эксперты и мастера будут делиться опытом с мамами, помогать находить выходы из сложных жизненных обстоятельств, общаться на темы взаимоотношений 

На встрече все участницы получили в подарок от ЦПГИ книгу Джона Кехо «Подсознание может все». Ее прочтение — одно из заданий для мам. Обсуждение состоится на завершающей встрече.

«Вы получаете новые знания, обретаете новые возможности для развития, самореализации. Главное, как вы сможете ими воспользоваться. Наша пермская команда будет наставниками, а я готов оказать вам личную помощь в развитии ваших проектов», — отметил на встрече руководитель ЦПГИ в Пермском крае Ирек Хазиев.