Ваш проект – Наша поддержка

Заботиться о здоровье тела и любить себя — темы встречи на проекте «Мама может»


05.11.2019

photo

1 ноября в Общественном центре Кировского района прошла очередная встреча в рамках социального проекта «Мама может»

Заботиться о здоровье тела и любить себя. Кажется это такие простые вещи, но так ли легко получается их выполнять многодетной маме?

Наши уважаемые эксперты на очередной встрече проекта «Мама может» общались на эти важные темы. Стилист и владелец салона красоты в Перми Анна Полякова говорила о том, как зависит правильное целеполагание от того, что мы имеем в жизни. Разговор получился очень откровенным и живым. Главное, не бояться своих желаний и не довольствоваться тем, что имеешь. Нужно ставить для себя большие цели и их достигать. Тогда, уверенна Анна, все становится возможным.

Анна общалась с участницами первого потока «Мама может» и отмечает, что такие встречи полезны и для неё, а общение с участницами является источником новых мыслей для изменения своей жизни.

Вторая часть занятия как всегда прошла в практическом формате и ее провёл опытный инструктор по йоге Алексей Наумкин

Всегда в позитивном и открытом диалоге он делится упражнениями, которые можно выполнять дома без специального оборудования и которые могут решить проблемы со спиной и сделать тело сильнее и здоровее.

Информация, которую рассказывал Алексей, была такая актуальная, что его пришли послушать и сотрудники Общественного центра в Кировском районе, где мы проводим наши встречи.

Хотелось бы отметить, что этот поток стал открытым и участниками стали не только подопечные фонда «Я помогаю детям», но и социального проекта «Дарим Счастье».